x-41269=185642 Найдите корень уравнения.

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:04
    0
    x-41269=185642

    х=185642+41269

    х=226911
  2. 23 января, 00:30
    0
    х-41269=185642

    х=185642+41269

    х=226911