Сколько стоят 6 1/4 кг конфет если один килограмм конфет стоит 70 2/5 р.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:54
    0
    6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=5*88=440 рублей