Длина и ширина поля прямоугольной формы 800 м и 450 м. Вычислите площаль поля и вырзаите её в гектарах?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:27
    0
    800*450=360000 (м)

    Прости, но в гектары забыла как переводить ...
  2. 23 января, 01:17
    0
    800*450=360000 2) 360000*800=288000000 3) 288000000*800-400=2303394999600