Составь задачу по краткой записи и реши их. Было - 4 шт. по 108 тг за 1 шт. Израсходовали-? тг. Осталось-84 тг.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:21
    0
    1) 4*108=432 (тг) - было всего

    2) 432-84=348 (тг) - израсходывали

    Ответ: 348