5 в 4 степени минус 2 во второй степени умножить на шесть плюс четыре в третьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:23
    0
    5*5*5*5=625-2*2 (4) = 621*6=3726+4*4*4 (64) =

    =3800