Площадь прямоугольника равна 14,5 квадратных см, длина одной из его сторон равна 2,5 см. чему равна длина другой стороны?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:40
    0
    S=a*b=14,5

    a=2,5

    S=a*b=2,5*b=14,5

    b=145/25

    b=5,8

    Ответ: 5,8