Костя был в гостях у Алёши 1 час 20 минут. Сначала мальчики играли на компьютере 25 минут а потом смотрели телевизор. сколько времини мальчики смотрели теливизор?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:01
    0
    Тебе сначала надо часы перевести в минуты

    1 час 20 минут=80 минут

    80-25=55 (мин)

    Ответ: 55 мин мальчики смотрели телевизор.
  2. 11 июля, 16:37
    0
    1) 80-25=55 хв