Раскройте скобки и найдите значение выражений

103 + (-3+24) =

(-105+89) + 5=

-96 + (-4+82) =

(97-111) + 11=

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:33
    0
    103+21=124

    -16+5=-11

    -96+78=-18

    -14+11=-3

    Я писал уже раскрыв скобки