9 км183 м-6 км256 м, 10 кг54 г-9 кг622 г, 8 кг234 г-4 кг567 г. Сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:57
    0
    1) 8 км 1183 м - 6 км 256 м = 2 км 927 м.

    2) 9 кг 1054 г - 9 кг 622 г = 432 г.

    3) 7 кг 1234 г - 4 кг 567 г = 3 кг 667 г.