9/14 x - 1/7 x - 0,5 x =

9/14 x - 2/14 x - 0,5 x =

7/14 x - 0,5 x =

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:54
    0
    9/14 х - 1/7 х - 0,5 х = 0 0,5 х = 5/10 х = 1/2 х

    1) 9/14 х - 1/7 х - 1/2 х = 9/14 х - 2/14 х - 7/14 х = 0