4. В классе 25 учащихся, из них 18 увлекается математикой, 17 - русским языком. Каково минимальное и максимальное число учащихся, увлекающихся двумя предметами?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:41
    0
    18+17=35; 35-25=10 человек увлекается рус и математ
  2. 20 августа, 02:12
    0
    Кхм ... не очень понел задачу напишу как понел

    как минимум 25 и максимум 35 так как 18+17=35

    чесно говоря мне кажется условие неправильное так как написано в классе 25 учащихся а если их 25 то как 18 могут увлекаться математикой и 17 русским

    17+18=35 а их всего там 25 по условию бред какойто ...