Как решить это 130-4 х=70

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:58
    0
    130-4 х=70

    -4 х=-60

    х=15
  2. 16 апреля, 02:16
    0
    130-4 х=70

    4 х=130-70

    4 х=60

    130-60=70

    70=70