Запишите и вычислите квадрат суммы 17 и 18 куб разности чисел 21 и 17

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:54
    0
    Квадрат суммы (17^2+18^2) = 289+2*17*18 + 324 = 5526

    Наверно так