Бочка вмещает воды в 9 раз, чем 4 ведра. Сколько литров воды вмещает бочка, если в одно ведро входит 8 л воды?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:48
    0
    1) 8*4=32 (л) вмещают 4 ведра

    2) 32*9=288 (л) вмещает бочка.

    Ответ: Бочка вмещает в себя 288 литров воды