Как найти ширину прямоугольника, если известно, что длина 8 см, а площадь 48 см2

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:20
    0
    8+8=16/длина 2 сторон/

    48-16=32/ширина 2 сторон/

    32/2=18/ширина одной стороны/

    Ответ-18 см ширина