Длина отрезка на карте меду городами Семей и Усть-Каменогорск а см. Масштаб карты 1:7500000. Найдите длину отрезка между этими городами на карте с масштабом 1:500000, если а=2,6.

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:07
    0
    A / (1/7500000) * (1/500000) = 7500000a/500000=75a/5=15a, так как а=2,6, значит оно будет на второй карте как 15*2,6=39