На изготовление одной детали детали робот тратит 2 мин. 15 сек. Сколько таких деталей он сможет изготовить за 9 суток не прерывной работы?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:15
    0
    9 сут ... 24=218 (Ч). 60 м = 12960 (мин). 60=777600 сек раздел. на 135 сек (2 м. 15 сек) = 5760 (дет)