3 ч 5 мин = сек

2 км 83 м = м

7 кв. дм = кв. см

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:05
    0
    2 км 83 м = 2083 м

    7 кв. дм = 700 кв. см
  2. 8 февраля, 12:31
    0
    3 ч и 5 мин переводим в минуты. 3 * 60 + 5 = 185. Переводим в секунду 185 * 60=11100 секунд

    2 км 83 метра. 2 км переводим в метры - 2 * 1000 = 2000 м. 2000+83 = 2083 м

    7 кв. дм переводим в см. кв - 7 * 10 * 10 * 10 (т. к. в кубе) = 7000 кв. см