Найдите значение десятичная приближение до тысячных 12/23 6/43 8/9 5.5/16 1.2/7 3.1/625

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:34
    0
    12/23=0,522

    6/43=0,140

    8/9=0,889

    5,5/16=0,344

    1,2/7=0,171

    3,1/625=0,005