Дополни каждое из чисел до чисел, оканчивающихся нулями, и запиши только ответы 19,65,54,98,8,73,27,36,42

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:39
    0
    19+1=20

    65+5=70

    54+6=60

    98+2=100

    8+2=10

    73+7=80

    27+3=30

    36+4=40

    42+8=50