0,35:0,6=0,106:0,18. Верная ли эта пропорция? Объясните решение.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:50
    0
    0,35/0,6=35/60=7/12=105/180

    0,106/0,18=106/180

    105/180≠106/180

    Ответ не верная