X+3=11 x+7=19 x-8=5 x-9=4 60-x=59 12-x=12

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:15
    0
    1) X - 3 = 11

    X = 11+3

    X=14

    Проверка:

    14-3=11

    11=11

    2) X+7=19

    X=19-7

    X=12

    Проверка:

    12+7=19

    19=19
  2. 17 декабря, 00:49
    0
    X+3=11 x+7=19 x-8=5 x-9=4 60-x=59

    x=11-3 x=19-7 x=5+8 x=4+9 - x=-60=59

    x=8 x=12 x=13 x=13 - x=-1 |:-1

    x=1