Вычисли значения выражений при заданных значениях переменной величины a 1931-7*a, если a=218

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:58
    0
    1931-7•218=405

    Вроде так
  2. 10 марта, 08:32
    0
    1931-7*a, если а=218 то 1931-7*218=405