Х+7=70 х-7=70 42+Х=82 10-Х=3

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:40
    0
    x+7=70 x-7=70 42+x=82 10-x=3 x=70-7 x=70+7 x=82-42 x=10-3 x=63 x=77 x=40 x=7