Как решить токую задачу речку быструю можно переплыть от берега до берега за 4 минуты если плыть со скоростью 90 м/мин сколько времени потребуется для Оле если она будет плыть со скоростью 60 м/мин? 45 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:48
    0
    60 м/мин

    90*4=360 (КМ) длина речки

    360:60=6 (мин)

    45 м/мин

    90*4=360

    360:45=8 (мин)