Часы отстали на 7 минут 59 секунд и показывают 3 часа 23 секунды какое время должны показать верные часы

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:31
    0
    3 часа=180 минут

    180+7=187 (м)

    59+23=22 (с)

    =3 часа 8 минут 22 секунды