На сколько: 12 больше 5,18 больше 9,7 меньше 13,8 меньше 11

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:06
    0
    1) 12 - 5,8 = 6,2

    2) 12 - 9,7 = 2,3

    3) 13,8 - 12 = 1,8

    4) 12 не меньше 11, а больше на единицу