сократите дробь 57*62-57*34/28*19

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:45
    0
    57*62-57*34/28*19 = 57 (62-34) / 28 * 19 = 3 (62-34) / 28 = 3*28 / 28 = 3