105*37+63 который иду первей

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:20
    0
    105*37 получается 3885, + 63=3948
  2. 30 сентября, 14:30
    0
    105*37+63=3948

    105*37=3885

    3885+63=3948