Площадь прямоугольника 23 м квадратных его длина равна 60 дм запишите ширину прямоугольника в метрах в виде смешанного числа

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:56
    0
    1) 23 кв м: 60 дм=23 кв м: 0,6 м=23:6/10=23:3/5 = (23*5) / 6=115/3=38 1/3 м Ответ: 38 1/3 м ширина прямоугольника