Найдите закономерность и продолжите ряд на 2 числа 9,15,27,45,69

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:19
    0
    99 135, поскольку каждый раз добавляемое число увеличивается на 6, то последующие числа будут 69+30=99 и 99+36=135
  2. 11 ноября, 21:55
    0
    9,15,27,45,69, 99, 135

    9+6=15

    15+12=27

    27+18=45

    45+24=69

    69+30=99

    99+36=135