Расставить знаки и скобки. 9 9 9 9=100,9 9 9 9=10, 9 9 9 9=810, 9 9 9 9=11

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:40
    0
    (9•9+9) •9=810 Вот так)
  2. 30 июля, 23:18
    0
    (99-9) : 9=10

    (9:9) + 99=100