Груши дороже яблок в 2 раза. что дороже 8 кгяблок или 4 кг груш

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:07
    0
    Груши это 2 х яблоки это х

    4*2 х=х*8 все просто
  2. 3 ноября, 17:19
    0
    Х-яблоки, 2 х-груши ... 8 х = 4*2 х, одинокого