А) 1/2 от 3/4 м; б) 1/10 от 1/2 г; в) 3/4 от 1/10 кг; г) 2/5 от 1/4 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:50
    0
    1) 3/4*1/2=3/8 м, 2) 1/2*1/10=1/20 г 3) 1/10*3/4=3/40 кг 4) 1/4*2/5=1/10 ч