31 х + (-43 л) + (-75 х) - 98 л

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:12
    0
    31x-43 л-75 х-98 л=-44 х-141 л = - (44 х+141 л)
  2. 12 сентября, 15:40
    0
    31x-43 л-75 х-98 л=-44 х-141 л = - (44 х+141 л)