Чему равно число, содержащее 149 единиц I класса и 37 единиц I класса?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:35
    0
    149 единиц 1 класса + 37 единиц 1 класса=149+37=186

    Ответ: это число 186
  2. 10 марта, 11:35
    0
    Ну если число 1 класса равно 149 и второе число этого же класса 37 единиц, то 149+37=186.