315 : 3 как решить столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:49
    0
    315/3=105

    3/3=1

    1/3=0

    15/3=5
  2. 18 сентября, 13:33
    0
    3/3=1 3 умнож 5=15 И того 15 получается