Умоляю прошу вас

Из хат 30 раз бросил баскетбольный мяч и 28 раз попал в корзину. Суннит бросил мяч 36 раз и попал 34 раза в корзину. У кого из ребят результат лучше

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:17
    0
    Р1=28/30=0.93 - вероятность попадания Изхата

    р2=34/36=0.94-вероятность попадания Суннита

    0.94>0.93

    Ответ: результат Саннита лучше.