1) (9-30) : (3,08 + 1,12)

2) (15+6,7) : (5,34-8,44)

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:12
    0
    А) 1) 9-30=-21

    2) 3,08+1,12=4,2

    3) - 21:4,2=-5

    б) 1) 15+6,7=21,7

    2) 5,34-8,44=-3,1

    3) 21,7: (-3,1) = - 7
  2. 24 августа, 08:14
    0
    1) 1 действие 9-30=-21

    2 действие 3,08+1,12=4,2

    3 действие - 21:4,2=-5

    2) 1 действие 15+6,7=21,7

    2 действие 5,34-8,44=-3,1

    3 действие 21,7: (-3,1) = - 7