Y=x^2-2x+8, y=0, x=1, x=3

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:19
    0
    У=1^2-2*1+8

    У=1-2+8

    У=7

    У=3^2-2*3+8

    У=9-6+8

    У=12