Задать вопрос
21 июня, 06:50

Одна линейка стоит 2 р 80 коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8 р 40 коп.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:53
    0
    8.40 / 2.80 = купили 3 линейки
  2. 21 июня, 08:56
    0
    4 и останиется 20 коп
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Одна линейка стоит 2 р 80 коп. Сколько купили линеек если за них заплатили 8 р 40 коп. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике