13 целых три пятых - 9 целых одна пятая = ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:01
    0
    Вот так:

    13 3/5-9 1/5 = 4 2/5
  2. 24 июня, 18:15
    0
    Решение:

    13 целых 3/5-9 целых1/5=68/5-46/5=22/5=4 целых 2/5

    Ответ: 4 целых 2/5