В числителе12*4/5*3*3/4-4*4*1/8

в знаменателе11*2/3:7/8

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:08
    0
    12*4*3*3/5*4-4*4*1/8 36*3/5-4*4/8 108/5-4/2 108/5-2=19.6 11*2/3*7**8=11/3*7*4=11/84