X-27=6 42-x=8 64-6=x

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:22
    0
    Х-27=6

    х=27+6

    х=33

    42-х=8

    х=42-8

    х=34

    64-6=х

    х = 64-6

    х = 58