Сколько цыфер в 372 и сколько можно саставить цыфр

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:47
    0
    2+1=3 4+3=7 1+1=2 я думаю так
  2. 21 января, 10:01
    0
    3 цифры 273 327 732 723