Помогите решить 50 см6 мм*600=

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:50
    0
    50 см6 мм=506 мм*600=303600 мм=30360 см
  2. 6 августа, 03:37
    0
    50 см6 мм=506 мм

    506*600=303600 (мм) = 30360 (см) = 3036 (дм)