Все делители числа 98

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:59
    0
    Чтобы найди все делители числа 98 нужно разложить его на простые множители

    98 = 2*7*7

    Значит все делители числа 98 это

    2, 7, 2*7=14, 7*7=49, 2*7*7=98