Ответи на вопросы. Как называют числа, которые перемножают. Как называют результат умножения. В каких случаях можно опустить знак умножения.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:55
    0
    Числа которые перемножают-1 множитель и 2 множитель. Результат умножения-произведение. Опустить знак умножения можно перед скобками и перед буквенными множителями 3 * (3*5) = 3 (3*5),5 * (а+б) = 5 (а+б) = 5 аб. Сделай лучшим))
  2. 13 февраля, 22:56
    0
    Множитель*множитель=произведение