Объем прямоугольного параллелепипеда 1,35 куб. м высота, 2,25 и длина 8 см найти ширину

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:13
    0
    1,35 куб. м / (2,25*0,08) = 7,5 м
  2. 17 февраля, 13:22
    0
    1,35: (2,25*8) = 0,075 (м) - ширина

    Ответ: 0,075 м