Как решить уравнение 47 + (х+94) = 321

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:01
    0
    47 + (х+94) = 321

    47+х+94=321

    х=-47-94+321

    х=-141+321

    х=180
  2. 13 января, 17:17
    0
    Так,

    47 + (х+94) = 321

    х+94=321-47

    х+94=274

    х=214-94

    х=180

    вроде, правильно. Если помогла, не забудь поблагодарить))